BSV BS Tischtennis - Vorstand und Betriebssportgemeinschaften - BSV BS

Betriebssportverband Braunschweig von 1953 e.V.
Die Tischtennis-Abteilung im
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

BSV BS Tischtennis - Vorstand und Betriebssportgemeinschaften

Vorstand, BSG'n

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Ehrenvorsitzender
Sportwart
Kassenwart
Schriftführer
Spielausschuss
Spielausschuss
AOK Wolfenbüttel
Bühler
Deutsche Post
Deutsche Post
Germania

Lange Hecke
Lange Hecke
Naturfreunde


Öffentliche Vers.

Beh. TT TSV Thiede
Beh. TT TSV Thiede

Süß, Stefan
Eickenroth, Detlef
Töpke, Klaus
Schlimme, Jürgen
Fricke, Lothar
Maue, Burkhardt
Wenzel, Dirk
Mathias Wala
Wenzel, Dirk
Maue, Burkhardt
Schlimme, Jürgen
Christ, Eva Maria
Schwarzer, Jochen

Lindner, Ulrich
Burgdorf, Horst
Töpel, Claudius


Stichnoth, Undine

Knapp, Hans-Jürgen
Eickenroth, Detlef-L.

01520 7107437
0531 860235
0531 872735
0531 846727
05302 8041063
0531 893791
0531 7999116




0531 2371699
05302 2637

0531 46948
0531 8667138

05337 9481660
d. 0201 2017 205520
0531 2601727



stefan.suess2@gmx.net
dseickenroth@web.de
klaus.toepke@gmx.de
juergen.schlimme@t-online.de
Lothar.Fricke@t-online.de
burkhardt.maue@buhlergroup.com
dirk.wenzel@nds.aok.de




e.m.christ62@t-online.de
iljosch@t-online.de

ullrichemil@alice-dsl.net
bandonion@t-online.de
mctoepel@t-online.de
undine.stichnoth@oeffentliche.de


knapp.sz@t-online.de

Letzte Aktualisierung: 22.05.2018  |  Seite drucken

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü