BSV BS Tischtennis - Vorstand und Betriebssportgemeinschaften - BSV BS

Betriebssportverband Braunschweig von 1953 e.V.
Die Tischtennis-Abteilung im
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

BSV BS Tischtennis - Vorstand und Betriebssportgemeinschaften

Vorstand, BSG'n

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Ehrenvorsitzender
Sportwart
Kassenwart
Schriftführer
Spielausschuss
Spielausschuss
AOK Wolfenbüttel
Bühler
Deutsche Post
Deutsche Post
DLR
Germania

IBM
Lange Hecke
Lange Hecke
Naturfreunde
Öffentliche Vers.

TMV - Siemens
Beh. TT TSV Thiede
Beh. TT TSV Thiede
VW - KTF

Süß, Stefan
Eickenroth, Detlef
Töpke, Klaus
Schlimme, Jürgen
Fricke, Lothar
Maue, Burkhardt
Wenzel, Dirk
Töpke, Klaus
Wenzel, Dirk
Maue, Burkhard
Schlimme, Jürgen
Christ, Eva Maria
Zombik, Peter
Schwarzer, Jochen

Hans Schachtebeck
Lindner, Ulrich
Burgdorf, Horst
Töpel, Claudius
Stichnoth, Undine

Thomas Brandes
Knapp, Hans-Jürgen
Eickenroth, Detlef-L.
Kluwe, Dennis

0531 48201176
0531 860235
0531 872735
0531 846727
05302 8041063
0531 893791
0531 7999116




0531 2371699
0531 2952123
05302 2637

05307 3205
0531 46948
0531 8667138
05337 926351
0531 2601727

0531 2263319
05341 54777

0160 99154460

stefan.suess2@gmx.net
dseickenroth@web.de
klaus.toepke@gmx.de
juergen.schlimme@t-online.de
Lothar.Fricke@t-online.de
burkhardt.maue@buhlergroup.com
dirk.wenzel@nds.aok.de




e.m.christ62@t-online.de
Peter.Zombik@dlr.de
iljosch@t-online.de

---
ullrichemil@alice-dsl.net
bandonion@t-online.de
mctoepel@t-online.de
undine.stichnoth@oeffentliche.de

Thomas.Brandes@siemens.com
knapp.sz@t-online.de

dennis_kluwe@web.de

Letzte Aktualisierung: 25.08.2017  |  Seite drucken

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü